Всем девочкам привет!
Хочу представить свою открытку, которую я сотворила для годовалой малышки в 2014, это была моя первая открытка, скачала шаблон боди, насмотрелась подобных открыток и получилось то, что Вы сейчас увидите.
Прошу.... :)
На этом пока все! Пока-пока!
Комментариев нет:
Отправить комментарий