понедельник, 9 февраля 2015 г.

Открытка малышке

Всем девочкам привет!
Хочу представить свою открытку, которую я сотворила для годовалой малышки в 2014, это была моя первая открытка, скачала шаблон боди, насмотрелась подобных открыток и получилось то, что Вы сейчас увидите.
Прошу.... :)



На этом пока все! Пока-пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий