вторник, 17 февраля 2015 г.

Открытка Angel

Всем девочкам добрый вечер!
заскочила показать открытку, вспомнила, что она была мною подарена прошлой весной - моя одна из первых работ, вот решила выставить- а почему бы и нет!
Я использовала бумагу скрапберис, самодельное окошко, самодельные розы и парам пам пам:)
смотрим... :)





понедельник, 16 февраля 2015 г.

Холсты Лаванда и Роза

Привет-привет!
Что-то мне понравилось делать холсты, поэтому я с удовольствием забацала двоих красавчиков для своих подруг. Надеюсь они им понравятся!
смотрим девочки :)
Лаванда на кухне, всеми любимый прованс ! :)




иииииии изобилие РОЗ







Спасибо, что нашли время на мой блог, будем прощаться, пока-пока и до встречи.

понедельник, 9 февраля 2015 г.

Брутальная конфетка

Брутальная конфетка в честь Брутального СП от Даши
подробности здесь
всего мне сладенького :)

Конфетка - вкусняшка

Наталья в своем блоге разыгрывает вкусную конфетку в честь своего 27-летия!
КОНФЕТКА здесь!

Открытка малышке

Всем девочкам привет!
Хочу представить свою открытку, которую я сотворила для годовалой малышки в 2014, это была моя первая открытка, скачала шаблон боди, насмотрелась подобных открыток и получилось то, что Вы сейчас увидите.
Прошу.... :)



На этом пока все! Пока-пока!

суббота, 7 февраля 2015 г.

Винтажная страничка

Всем привет!
что-то не задается мне посещать мой родной блог, к сожалению, хочу показать мою страничку с МК под руководством Натальи Серовой http://ur-la-la.blogspot.com/ в Киеве в Скрап-Лавке http://scrap-lavka.com.ua/
Показываю свою страничку, бумага от Tim Holtz


на этом пока все, буду стараться больше быть с Вами!
пока-пока.