Всем девочкам добрый вечер!
заскочила показать открытку, вспомнила, что она была мною подарена прошлой весной - моя одна из первых работ, вот решила выставить- а почему бы и нет!
Я использовала бумагу скрапберис, самодельное окошко, самодельные розы и парам пам пам:)
смотрим... :)
Комментариев нет:
Отправить комментарий