Всем привет! хочу показать свой холст, который я делала на МК в MON AVIS, в технике Sospeso Trasparente. http://monavis.com.ua/
Ура! я умею делать эту красотищю и планирую раздарить всем своим эти милые подарочки перед Новый Годом!:)
Ура! я умею делать эту красотищю и планирую раздарить всем своим эти милые подарочки перед Новый Годом!:)


изумительная работа! мне очень понравилось!
ОтветитьУдалитьспасибо за участие в моей конфетке.
234